На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Захарченко о Малороссии: Окончательные решения еще не приняты

Не так давно информационное пространство буквально взорвало заявления главы ДНР Александра Захарченко о создании нового государства Малороссия. На этот счет высказался, наверно, даже самый ленивый эксперт или политик.

Накануне лидер донецкой республики дополнил свои слова, завив, что решения относительно возможности создания нового государственного образования в составе Донбасса и регионов Украины не приняты и пообещал, что дискуссия будет продолжена.

Захарченко подчеркнул, что ДНР не создавала нового государства, а лишь предложила дискуссию и сделала предложение. И всего за несколько недель в управление республики поступило бессчетное число откликов, замечаний и предложений от неравнодушных украинцев.

В основном мнения дискутирующих украинцев, в принципе, поддержавших идею, разнятся по поводу государственной символики, формата и места проведения легитимного учредительного собрания с представителями областей Украины, пояснил лидер ДНР.

Напомним, инициатива Захарченко, предложенная несколько недель назад, вызвала вполне предсказуемую реакцию официального Киева, в очередной раз спевшего песню о «целостности» Украины. Однако в народе предложение и правда не вызвало бурю негодования. Нет, резонанс, конечно, был, но отнюдь не того масштаба, что имел место, когда Порошенко только начинал разбрасываться обещаниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх