На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Театр украинского абсурда и суровой реальности [знаете ли вы, что уже месяц на Украине не действуют санкции против России?]

Действие санкций Украины против России завершилось 16 сентября этого года, но единственным кто это заметил, оказался случайный депутат неожиданно выступивший в Раде буквально сегодня.

Он заявил:

"Знаете ли вы, что уже месяц санкции против России, российских граждан и компаний в Украине не действуют? Да-да, все правильно. 16 сентября 2015-го указом президента Порошенко были введены санкции сроком на один год. 16-го же сентября 2016 года санкции закончились. И уже месяц нет указа Порошенко о их восстановлении.

То есть США держат санкции против России, Канада держит, Евросоюз держит - а Украина нет.

Администрация президента Украины не пролонгировала санкции, поскольку по данной теме продолжаются торги. Санкционный вопрос является крайне выгодным для украинских коррупционеров. Это очередная коррупционная тема. За определенную сумму можно вычеркнуть себя из санкционного списка. Или включить туда своего конкурента - и получить монополию на рынке. Ну и еще - пока продолжаются "санкционные каникулы", можно не за дорого приобрести активы, которые подпадают под санкции", - рассказал о реалиях, неожиданно ставший знаменитым,  безвестный депутат Лещенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх