На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Гигантский Путин на Манхэттенском мосту озадачил американцев

Гигантский Путин на Манхэттенском мосту озадачил американцев

Нью-Йорк, 6 октября. Двое активистов развернули огромный баннер с изображением президента России Владимира Путина на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке.

Российский лидер был одет в галстук и костюм. Фоном главе государства послужил флаг России. В нижней части баннера было размещено слово «Миротворец» (англ. — «peacemaker”).

Баннер привел американцев в явное замешательство. Например, Хит Раймонд, работающий неподалеку, признался, что мотивы активистов ему непонятны. Он не понял, идет ли речь о выражении политической позиции или о чем-то ином.

Плакат с изображением Владимира Путина висел примерно час, прежде чем его сняли представители правоохранительных органов США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх