На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинский депутат обвинила Минск в ударе «ножом в спину» из-за Крыма‍

В Украине раскритиковали позицию Белоруссии относительно Крыма. С критикой в адрес официального Минска выступила первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. Напомним, в ООН недавно проводилось голосование по проекту резолюции Украины по правам человека в Крыму. Во время голосования комитета Генассамблеи ООН принятие резолюции поддержала 71 страна, против были 25 стран, еще 77 стран воздержались. Среди проголосовавших против была и Белоруссия. Геращенко на этот счёт заявила следующее.

«Я, как украинский политик и как участник переговоров в минских группах, расцениваю вчерашнее голосование белорусской делегации в третьем комитете ООН по резолюции по Крыму, как такое, которое идёт вразрез с громкими заявлениями о нейтральности. Это второй нож в спину Украины. После подобного прошлогоднего голосования», — заявила депутат Верховной рады на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх