На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Названы самые активные избиратели в России

Избиратели в Мордовии стали самыми активными в единый день голосования в России, сообщает РИА Новости.

Так, по данным на 15:00 по московскому времени на выборах главы региона уже проголосовали более 55 процентов избирателей.

«Наиболее высокая явка — 75 процентов — зарегистрирована в Атяшевском и Кочкуровском районах, низкая — в Рузаевском районе, где на этот час проголосовали 39,2 процента избирателей», — сообщила заместитель председателя республиканского Центризбиркома Нина Чудаева.

В других регионах показатели ниже, так, в Москве, по данным на это же время, явка составила около 8,5 процента.

В единый день голосования, 10 сентября, выборы проходят почти во всех регионах России, за исключением Ингушетии, Магаданской области и Санкт-Петербурга. В 16 субъектах выбирают губернаторов, еще в шести — депутатов региональных парламентов. Всего в воскресенье проходит 5,8 тысячи выборов разного уровня, число кандидатов превышает 88 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх