На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Крым глазами украинца: они нам врали !

Журналист и блогер Артур Сенко из Винницы, известный поездками в ДНР, посетил Крым и начал публиковать серию видеорепортажей о ситуации на полуострове.
super-cover-24
Сенко признает, что ему и приятелям с Украины в Крыму природа понравилась “даже больше, чем в некоторых странах Европы”.

Сейчас автор обнародовал несколько роликов, показывающих цены на автозаправках, рынках и в супермаркетах Крыма. Вопреки тезисам украинской пропаганды, полки на полуострове полны товаров.

“Зарплаты в Крыму в среднем в 2 раза выше, чем в Украине. Я разговаривал со своей одноклассницей, которая училась вместе со мной в школе, потом поехала туда учиться в университет, и там и осталась. Она сейчас работает воспитательницей в детсаду. И она получает 500 долларов зарплаты. 35000 рублей. Поэтому, хотя в Крыму и цены выше, но и зарплаты выше. Причем, намного выше, чем выше цены”, – констатирует Сенко.

В одном из роликов он делится впечатлениями о дороге в Крым, прохождении границы, где российские и украинские военные стоят в считанных метрах друг от друга, а также о наблюдениях, сделанных в соседних с Крымом областях Украины.

“Уже в Одесской области я зашел на заправку и заговорил на украинском языке, и на меня посмотрели как на какого-то дурачка. Реально было настолько неприятно, что уже в Одессе не воспринимают украинский язык нормально. Потому в Херсоне я заправлялся – абсолютно то же самое. Все оборачиваются, смотрят, будто какой-то дурачек или клоун”, – рассказывает автор.

 

Михаил Рябов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх