На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Власти РФ планируют сделать Дальний Восток важнейшим логистическим узлом мира

Владимир Путин на полях Восточного экономического форума рассказал, что власти РФ планируют сделать Дальний Восток важнейшим стратегическим узлом мира.

Власти России планируют сделать Дальний Восток важнейшим логистическим узлом в мире. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на полях Восточного экономического форума (ВЭФ-2017).

Глава государства пояснил, что в Дальневосточном регионе прокладываются новые транспортные коридоры и наращиваются портовые мощности для удобства доставки продукции из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Европу и назад.

«Предметно изучаем строительство железнодорожного перехода на остров Сахалин. Вместе с развитием Северного морского пути, модернизацией БАМа и Транссиба, реализацией других проектов все это позволит превратить российский Дальний Восток в один из важнейших логистических узлов мира», – добавил Путин.

Восточный экономический форум проводится во Владивостоке в течение двух дней – 6 и 7 сентября. Посетить мероприятие съехались представители 55 стран, в числе которых Китай, Япония, Индия, США и Великобритания. Среди гостей форума президент Японии Синдзо Абэ и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх