На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Заговор: Климкин выявил агента Кремля в ОБСЕ

Глава МИД Украины Павел Климкин призвал председателя ОБСЕ Себастьяна Курца внимательнее присмотреться к своим сотрудникам

Министра иностранных дел Украины возмутило, что его коллега из России Сергей Лавров превысил регламент выступления на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вене.

«Простите, что вышел за условленные временные рамки, но Россия тоже получила больше времени, чем другие. В этой связи, господин председатель (ОБСЕ Себастьян Курц — ред.), я бы рекомендовал Вам проверить вашего секретаря на предмет, так сказать, российского заговора и участия в гибридной войне», — сказал глава МИД Украины Павел Климкин.

Для украинских политиков стало традицией руководствоваться не презумпцией невиновности, а принципом «семь бед — один ответ» — в любом инциденте Киев видит пресловутую «руку Кремля», не предъявляя никаких доказательств.

«Кто-то говорит о возвращении холодной войны. Это на самом деле неправильно. Россия ведёт настоящую войну против нас, Европы и её ценностей. Личные санкции — один из важнейших инструментов. Каждое нарушение прав человека в Крыму должно привести к новым санкциям», — заявил Климкин.

С начала конфликта в Донбассе и украинские, и западные политики обвиняют Россию, которая имеет статус гаранта Минских соглашений, в отправке войск в зону боев, но при этом не приводят никаких подтверждений. Более того, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука признал, что Киев не смог доказать в судебных инстанциях факт присутствия российских военнослужащих в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх