На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Александр Жилин: Эрдогана наказали стремительно!

Террор, как инструмент внешней политики ведущей страны мира, применяется уже откровекнно. Цель - посеять страх в мировой элите и через ужас заставить подчиняться.

Спецслужбы англосаксов предупреждали Эрдогана, чтобы он не вздумал извиняться перед Путиным. Не послушал - получи жуткий теракт!

Напомню, что ранее так же наказали Меркель, взорвав её химзавод в бремене. Затем Олланда, который заикнулся о коалиции с Путиным в Сирии - теракты потрясли Париж.

Сегодня главный террорист - США.

Взрывы, прогремевшие на входе, выходе и на парковке в международном терминале аэропорта Ататюрка в Стамбуле около 22.00 мск во вторник, унесли жизни 36 человек, еще 147 получили ранения.

Александр Жилин, журналист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх