На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Руцкой: Все закончится тем, что Донбасс станет самостоятельным, а Украина развалится

В вопросе с так называемым украинским кризисом все идет к тому, что Украина развалится и Донбасс станет самостоятельным, ибо простить содеянное Украиной для Донбасса не представляется возможным. 

Об этом в эфире Программы "Чай с Захаром" на "Царьград ТВ" заявил генерал-майор авиации, Герой Советского Союза, доктор экономических наук Александр Руцкой.

"Ни Луганщина, ни Донецк никогда в жизни не простят гибель своих близких. Никогда. Все закончится тем, что Донбасс станет самостоятельным, а Украина развалится.... 

Потому что никогда человек не простит гибель своих близких. А там массовое уничтожение людей", — сказал Руцкой.

Он предложил методику доказательства того, что украинская армия обстреливает мирные города.

"Мне тут один деятель доказывал, что Донецк сам себя обстреливает. Доказать, что это не так, невозможно. 

Что бы я сделал. Засечь, откуда ведется артиллерийский огонь, и пустить туда на прогулку «Искандеры». А потом вместе поехали и посмотрели, кто стрелял", — сказал Руцкой.

 

Что касается президента Петра Порошенко, то он более чем должен разделить судьбу Саддама Хусейна.

"Хусейна казнили за то, что он якобы применил химическое оружие, и погибли 200 курдов.

А сколько погибло людей по указанию Порошенко? Он должен быть там же, где и Хусейн", — сказал генерал. Уже погибло больше полумиллиона с двух сторон и мирное население!!

Руцкой также раскритиковал нерешительность российского руководства, имевшего разрешение на защиту русского населения Украины, но через неделю после такового "сдавшего" назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх