На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Иностранцы про расссказ Путина о его жизни в 90-х: «Неужели он и правда водил такси?»

С момента выхода документального фильма «Путин» прошла уже пара недель, и за это время многие иностранные зрители успели ознакомиться с эпизодами данного интервью самолично. Одним из ярких моментов эфира, для многих стал рассказ о том, каким именно был период жизни Путина на изломе 90-х.

В нем Владимир Владимирович коротко рассказал, что в тот момент, перед будущим президентом стояли не стратегические вершины, а банальный житейский вопрос, который тогда фигурировал перед каждым - как прокормить семью?

- «Может, пойти в таксисты?», - подумал тогда он.

Перевод комментариев:

- «В конце ролика произносится президентская фраза, которой Путин (если я правильно понял) ответил на предложение людей разваливающих Россию. Он тогда сказал: «Лучше быть расстрелянным за верность, чем повешенным за предательство». Так вот, на мой взгляд - это чертовы мудрые слова...👌»
John Smit
h

- «И вот поэтому Путин - настоящий мужчина. Уверен, что он был бы таковым, даже если бы работал таксистом, дворником, официантом, неважно кем. Мужчина - есть мужчина. Его определяет не должность, а поступки и склад характера. Мы должны обеспечить наших детей, нашу семью, себя... И все это с честностью и трудолюбием. Вот, что такое - мужчина. И я считаю, что Владимир Владимирович эту характеристику полностью заполняет и этим дает каждому наглядный пример!»
O REI DAS REDUBLAGENS

- «Путин вырос в бедности, а теперь он один из самых влиятельных людей на планете... В Америке между тем, каждый президент рождается в богатой клановой семье, и потому нашим лидерам всегда наплевать на свои народы».
Alex kaneh bosm

- «Скажу просто, у русских - пятизвездочный президент
Matthew Alavi

- «Хотя, это и не плохая работа, учитывая, что он хороший водитель и наслаждается ездой за рулем, в случае с Владимиром Путиным, это было бы полной тратой интеллекта и времени. Катастрофа, как по мне. А кроме того, Путин в этом случае никогда не стал бы на 100% удовлетворен и счастлив собою. В глубине души он бы знал, что не выполнил свою миссию. Думаю русские в те времена уходили во все тяжкие именно поэтому. Потому, что превосходно образованные люди, не должны мести дворы... Цель Путина, дана от Бога - защитить этот мир от эгоцентричных маньяков и всех тех, кто сейчас находится за кулисами власти коллективного и обезумевшего Запада. И он справляется с этим куда успешнее, чем кто бы то ни было другой!»
Tatiana Cristina Da Silva

- «Именно потому, что он был обычным парнем в какой-то период, и просто пытался выжить, Путин и знает потребности своей нации, лучше чем кто бы то ни было! Я сильно завидую этой стране...»
Rise4justice

- «Путин - это человек. Он неподкупен и знает нужды своего народа и своей страны. А у нас во власти роботы, в которых не только ничего человеческого нет, но и ценник висит, прямо на месте совести»...
Ram Shan

- «По правде говоря, с талантами Путина, он наверняка был бы лучшим таксистом на Планете! :) »
Gastón Emiliano Suárez

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх