На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Хотите посмеяться? Политика США вам в помощь

Вашингтон пост – самая упорная в своей антироссийской риторике газета. Несмотря на то, что политика США направлена на дискредитацию нашей страны, некоторые издания занимают нейтральную позицию и стараются освещать новости объективно. К сожалению, Washington Post это не касается. Они упорно продолжают гнуть одну и ту же линию – во всем виновата Россия, шпионы Кремля везде, хакеры в каждом компьютере.

Вот и после долгожданной публикации доклада спецслужб о «российском вмешательстве», газета лишь указала на то, что сенсаций нет. Доказательств, аргументов, анализа и свидетельств тоже нет, но этого одно из ведущих изданий Америки не замечает. Одним из доказательств, по мнению разведки США является то, что российские политики радовались победе Трампа. Радовались победе Трампа, Карл! Как у них хватило духа вообще такое написать, а после отметить, что радость была смешана с удивлением, так как прочили победу Хиллари Клинтон? Половина населения Штатов тоже радовалась победе Дональда, но это не делает их врагами народа или шпионами Кремля.

Секретный доклад на 50 страниц о деятельности российских спецслужб оказался очередной голословной уткой, которую пустили ребята из ЦРУ, чтобы изобразить кипучую деятельность. На деле, никаких доказательств, имён и адресов. Американский народ нужно держать в лёгком страхе перед Россией, даже путем откровенной и бессовестной лжи. Такова уж политика США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх