На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Вежливые люди во главе с Шойгу готовы посетить Киев

Вежливые люди во главе с Шойгу готовы посетить Киев
Создать демотиватор

Генпрокурор Украины играет с огнем, приглашая на допрос в Киев высшее военное руководство России едва ли не в полном составе, полагает “Московский комсомолец”.

“Осень еще не наступила, а у украинской власти уже случилось обострение: генпрокуратура Украины объявила в розыск министра обороны России Сергея Шойгу и еще десять наших высокопоставленных генералов, – пишет издание. – Как сообщил на брифинге украинский генпрокурор Юрий Луценко, всем отправлены повестки о вызове к следователям — курьерами и по электронной почте. Обвиняют их всех, ясное дело, «на основании собранных доказательств», в «совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины».

В публикации обращается внимание, что ровно два года назад, в августе 2014 года, киевские прокуроры уже вызывали на допрос Шойгу, которого хотели видеть в компании Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.

 “На сей раз они хотят видеть у себя уже не политиков, а именно военных, начиная с министра обороны Сергея Шойгу, главного военного тыловика Дмитрия Булгакова и начальника Генштаба Валерия Герасимова, кончая командирами отдельных мотострелковых бригад. Нет, вы, правда хотите, чтобы все они прибыли к вам в Киев? – задается вопросом “МК”. – Вы забыли, что они вежливые люди и не могут отказать, когда их так настойчиво просят. Вы, ребята, похоже выпросите…” 

Источник

Картина дня

наверх