На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Смотрите внимательно, вот такая украинская молодежь жгла заживо людей в Одессе. (Фото, видео).

В Одессе впервые после трагедии 2 мая прошел марш ультрас

На Украине до сих пор не завершено рассмотрение дела о событиях 2 мая 2014 года, когда в Одессе произошли столкновения активистов Антимайдана с радикалами экстремистского "Правого сектора" и футбольными "ультрас". Десятки участников акции погибли при пожаре в Доме профсоюзов, где хотели укрыться.

Впервые после трагедии 2 мая 2014 года в Одессе прошел марш ультрас, футбольных болельщиков и патриотических организаций, передает в субботу украинское информагентство "Укринформ".

Как сообщает агентство, до 500 молодых людей прошли по перекрытым полицией улицам, зажигая сигнальные и дымовые шашки, пуская в ход взрывпакеты.

По словам организаторов марша, фанаты-патриоты из разных клубов договорились провести не только мирное шествие, но и вместе контролировать, чтобы его проведение не было сорвано намечающимися провокациями со стороны "одесского Антимайдана".

В субботу днем в городе на стадионе футбольного клуба "Черноморец" начался матч между одесситами и львовскими "Карпатами".

В полиции сообщили, что акция прошла без происшествий. Марш прошел впервые после событий 2 мая 2014 года, когда во время шествия футбольных болельщиков на улицах Одессы произошли вооруженные стычки.

Акция, проводившаяся 2 мая 2014 года на Куликовом поле в Одессе активистами Антимайдана, обернулась трагедией после того, как против них выступили радикалы экстремистского "Правого сектора" и футбольные "ультрас". Несколько десятков участников акции погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов, в котором попытались укрыться. Жертвами конфликта стали 48 человек, более 250 пострадали.

В целом уголовное дело по событиям 2 мая состоит из нескольких эпизодов: о беспорядках и убийствах на Греческой площади, гибели людей при пожаре в Доме профсоюзов, ненадлежащем выполнении служебных обязанностей сотрудниками одесской милиции при обеспечении безопасности, а также о халатности пожарных.

 
 
 

Использованы материалы с нескольких российских и украинских сайтов:

Укрінформ            048.ua 

РИА Новости       NEWSru.com

ПЫ.СЫ. Вот такие дебилы шагают сейчас по улицам городов Украины. Такие дебилы и сжигали заживо людей в Одессе, а потом шарили по карманам у сгоревших трупов. Во власти Украины сейчас такие же дебилы. Это пример, когда дебилы сверху слились в экстазе с дебилами снизу. Нет больше Украины, есть фашистское дебильное государство. Но не все еще потеряно, можете посмотреть комментарии с этого украинского ресурса.   

Приведу лишь несколько:

Aivor Ukraine/Kharkiv 05.03.2016 15:16

Рейтинг +57

Прошли,засрали улицу. Гораздо патриотичней мусор в урну бросать.а не кричалки кричать.

 

страна 404 ... Ukraine/Odessa 05.03.2016 15:50

Рейтинг +51

Мплолетние недоумки - будущее пушечное мясо Вальцманов, Турчиновых, аваковых...

 

мореман Ukraine/Odessa 05.03.2016 16:01

Рейтинг +52

стадо баранов и неучей с промытыми мозгами , хотя там и мыть нечего

Картина дня

наверх