На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

СМИ узнали о гибели россиянина в Сирии

В СМИ появилась информация о гибели российского военнослужащего Юрия Эбеля в Сирии. Такую новость, ссылаясь на слова родственников погибшего, сообщает РБК. По данным публикаций Минобороны и представителей российских региональных властей на 7 ноября, потери личного состава ВС РФ в ходе операции в Сирии составили 41 человек. «Он погиб 20 октября, и без комментариев, ведь мне моего брата никто не вернет уже, а за больное не надо трогать», — сообщила журналистам сестра Юрия. Поделилась сведениями со СМИ и женщина, которая знала погибшего более десяти лет.

«Поехал в Сирию в октябре. Это была его третья поездка, и летом он сказал: «Это будет последний раз». Нет бы сказать, что крайний. До этого он ездил весной 2017 года и в конце 2016 года. Тогда было все нормально», — рассказала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх