На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Эксперт объяснил, что значит признание Россией документов ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал указ о признании Россией документов, выданных украинским гражданам и лицам без гражданства, которые живут на территории ДНР и ЛНР.

Как пояснил в эфире радио «Звезда» первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, это решение позволит гражданам ДНР и ЛНР беспрепятственно попасть в Россию, как и жителям остальной части Украины.

«Украина сейчас не выдает никаких документов гражданам, которые проживают в ДНР и ЛНР. Сейчас у людей подходит срок обмена паспортов и водительских прав, подрастает новое поколение.  Они могут остаться вообще без документов. Тем самым мы им тоже въезд ограничиваем, потому что у них все документы просрочены. А в случае признания они могут беспрепятственно попасть в Россию, как и жители остальной части Украины. Это не говорит ни о какой политике», — заявил эксперт.

Лавров рассказал, как на самом деле западные коллеги относятся к политике России

Ранее президент России Владимир Путин, подписал указ о признании Россией документов, выданных украинским гражданам и лицам без гражданства, которые живут на территории отдельных районов ДНР и ЛНР до политического урегулирования ситуации в этих районах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх