На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В правительстве Крыма заявили, что не нуждаются в возобновлении торговли с Украиной

Республика Крым не нуждается в возобновлении товарооборота с украинской стороной. Об этом заявил глава Госкомитета крымского правительства Заур Смирнов.

«Крым не нуждается в возобновлении товарооборота с Украиной, по крайней мере до тех пор, пока там у власти находятся враждебно настроенные к России и крымчанам люди», — цитирует Смирнова РИА Новости.

Он отметил, что товарная блокада со стороны Украины способствовала тому, чтобы переориентировать крымский рынок на экономические отношения с регионами России.

«Сегодня мы видим, что санкции Киева против Крыма имеют катастрофические последствия для жителей южных областей Украины. Товаро- и сельхозпроизводители остались без традиционного рынка сбыта. В итоге уровень жизни упал вдвое. В то время как Крым при поддержке правительства России использовал санкции для укрепления своей экономики», — заявил Смирнов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх