На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Российская шпионская сеть в клочья": британская пресса пестрит ликующими заголовками после волны изгнаний, обрушившейся на российских дипломатов

Высылка российских дипломатов из стран-союзников Великобритании вызвала ликование британских СМИ. Ведущие издания публикуют статьи под громкими заголовками.

Так, например, Тhesun посвящает большую статью "беспрецедентному наказанию" России в ответ на произошедшее в Солсбери.

Шпионская сеть Владимира Путина разнесена в клочья,- гордо заявляют английские журналисты

Восемнадцать ближайших союзников Великобритании приняли решении о высылке "российских шпионов, только маскирующихся под дипломатов". Америка, Канада и Украина присоединились к европейским государствам, включая Францию, Германию и Испанию после того, как ЕС объявил, что Кремль стоял за покушением на экс-двойного агента Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Обрадованная Тереза Мэй рассказала, что Дональд Трамп самое масштабное решение - из США уезжают 60 российских дипломатов, консульство в Сиэтле будет закрыто.

Это самая большая коллективная высылка российских разведчиков в истории,- заявила Тереза Мэй. Если цель Кремля заключается в том, чтобы запугать и расколоть Западный Альянс, то их усилия с треском провалились

Великобритания и ее союзники стоят "плечом к плечу", сигнализируя Росии о том, что "нельзя попирать международное право и угрожать их безопасности". Тереза Мэй якобы даже раскрыла некоторые свежие данные МИ-6 о том, что Россия искала способы доставки "Новичка" последние десять лет "с целью убийства", чем она и поделилась со своими коллегами-лидерами западных стран.

Кремль лихорадит от силы реакции западного мира,- уверенно заявляют СМИ

Миссис Мэй убедила другие страны ЕС последовать ее примеру, высылая дипломатов, в том числе президента Литвы Далю Грибаускайте.

Дональд Трамп изгнал десятки российских дипломатов по следам отравления Сергея Скрипаля.

Этот шаг является большим стимулом для премьер-министра в ее жесткой позиции против Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх