На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Антин Мухарский разделся догола перед судом, протестуя против закона об алиментах

Украинский шоумен и националист Антин Мухарский, протестуя против затягивания рассмотрения его дела в Оболонском суде разделся до трусов, а потом и вовсе снял их, как и обещал общественности ранее

При входе в суд Антон Мухарский снял нижнее белье и прикрылся листом бумаги с надписью "Петренко - эй, Услышь родителей!", таким образом обращаясь к министру юстиции.

Антин Мухарский уже давно находится в крайне напряженных отношениях со своей бывшей супругой, известной телеведущей Снежаной Егоровой. Снежана обвиняет Мухарского в отказе платить алименты. По этому поводу супруги сейчас судятся. После принятия закона об алиментах, который ужесточает ответственность за неуплату алиментов, ситуация для Антина резко ухудшилась.

Как известно, уже был прецендент, когда за неуплату алиментов у жителя Ровенской области арестовали квартиру, сообщает "Страна".

Напомним, украинская Рада ужесточила наказание за неуплату алиментов, например, у неплательщика могут забрать права и не пустить за границу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх