На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Президент РФ обратился с речью к ЕР

Во время прихода к власти Владимира Путина, в стране существовало немало партий, которые разрывали народ и страну на сторонников или противников каких-либо идей. Коммунисты и либералы, правые и левые – каждый хотел урвать себе часть власти, не задумываясь о единстве народа.

Только общие стремления, идеи и идеалы могут сплотить общество, которое сможет преодолеть любые трудности и препятствия, выиграть любую войну, осуществить любой проект, добиться невозможного. До получения абсолютного большинства голосов Единой Россией, население не знало единства и не стремилось к нему, однако теперь всё изменилось. После второй мировой войны СССР тоже был объединен общим душевным порывом и КПСС, что позволило осуществлять грандиозные проекты, восстанавливать разрушенные до основания города, воскрешать экономику и сельское хозяйство.

Теперь страной практически единовластно правит Единая Россия. Антиглобалисты могут заявлять, что это плохо, но я не вижу ничего плохого в сплочении народа вокруг общей партии. Лучше, когда вся страна стремится сделать качество жизни лучше и выиграть в войне, чем когда одни хотят понизить зарплату учителям, вторые требуют продлить пенсионный возраст, третьи требуют признать поражение и закончить борьбу с терроризмом.

Когда в правительстве нет единства – и в народе его нет. А разобщенный народ проще завоевать, поработить по частям, заставить подчиняться. Президент РФ передал через Дмитрия Медведева: «То, что у вас это получается, уже доказано многими конкретными делами. ЕР внесла огромный вклад в построение свободной, сильной, процветающей страны. Программа партии — это программа развития России. Это значит, что ваша деятельность должна быть еще более ответственной и эффективной. Не сомневаюсь, что так и будет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх