На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Американский журналист Майкл Бом объяснил свое "задержание"

Журналист и политический обозреватель Майкл Бом прокомментировал Ruposters информацию о задержании в Москве.

"Это проверка иностранцев. Почему выбрали меня - не объяснили. Странно, что домой пришли, хотя лет 10 меня не проверяли уже. Пришли два человека из отдела паспортного стола и еще два полицейских. Я не испугался, потому что они вели себя очень корректно", - сообщил Бом.

Журналист рассказал, что на сотрудниках не было масок, все улыбались, "не было мордой об стол".

"Я видел сообщение в СМИ. А как это стало известно, я не знаю. Наверняка сами рассказали. Это не так интересно. Пришли домой, попросили написать объяснительную: кто пригласил, кто зарегистрировал, но все было вежливо. У них такая стандартная процедура. Заняло полтора часа", - добавил он.

Ранее СМИ сообщили, что сотрудники полиции задержали Майкла Бома в Москве из-за отсутствия регистрации.

Майкл Бом известен как частый гость российских ток-шоу, на которых выступает с проамериканской позицией. В настоящее время он получает вид на жительство, но намерен получить гражданство РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх