На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Denver Guardian (США): Агент ФБР, ответственный за «слив» электронной почты Клинтон, убил себя и жену

Агент ФБР, которого считают ответственным за последние утечки электронной почты Хиллари Клинтон во время ее нахождения на посту госсекретаря, был найден убитым рано утром в субботу.Об этом пишет Denver Guardian.

Эксперты уверены, что агент ФБР Майкл Браун сначала застрелил свою жену, Сьюзен Браун, а затем поджег собственный дом. Себя он убил выстрелом из ружья.
Отличный карьерный рост.

Браун — ветеран отдела Вашингтонской городской полиции, 12 лет работал в полиции, прежде чем был переведен в ФБР, где и проработал последние шесть лет. Соседи увидели дым, выходящий из дома агента и вызвали полицию приблизительно в 23:50. К тому времени, когда пожарные команды прибыли на место, весь дом был уже охвачен пламенем.

«Смерть жены Брауна была результатом пулевого ранения до пожара», — рассказал начальник полиции.
«Совокупность доказательств приводит нас к мысли, что это убийство и самоубийство. Мы считаем, что он убил её, устроил пожар, а затем застрелился сам»
, — уточнил полицейский.

Эти данные подтверждают выводы следователей.

«Ещё до пожара он спрятал собаку в доме соседа, — уточнил полицейский. —Он отпустил собаку на заднем дворе соседа».

Сосед же рассказал, что Браун был в панике. Мотив убийства все еще выясняется, но полицейские говорят, что Браун был весьма уважаемым агентом ФБР и его очень любили в обществе.

В ФБР отказались комментировать это происшествие.

Картина дня

наверх