На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп сделал неоднозначное заявление в отношении Путина

Дональд Трамп выступил с неоднозначным заявлением в адрес Владимира Путина. В частности, новый президент США сказал, что время для отмены санкций ещё не наступило. Говорить на этот счёт, по его словам, ещё рано. Такую информацию сообщает ТАСС. О том, какими будут его взаимоотношения с президентом России, глава Соединённых Штатов высказал неожиданное мнение.

 

Дональд Трамп заявил, что пока не может сказать какими будут его отношения с Владимиром Путиным, так как лично они ещё не знакомы. «По Путину и России я пока ничего не говорю — будь то хорошее, плохое или никакое. Я этого джентльмена пока не знаю. Надеюсь, у нас сложатся фантастические отношения. Это возможно, но возможно, что этого и не будет, посмотрим», — сказал новый хозяин Белого дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх