На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Правительство Крыма обеспокоено возможным переселением жителей Донбасса

В настоящее время правительство крымского полуострова заявляет о стабильной и контролируемой ситуации на территории Крыма. Однако, по мнению главы Республики Сергея Аксёнова, имеется ряд аспектов, которые могли бы негативно повлиять на обстановку полуострова.

В четверг, 31 августа, состоялось выездное совещание Национального антитеррористического комитета в Керчи, которое провёл глава крымского полуострова.

В рамках встречи Аксёнов назвал основные критерии, которые могут привести к дестабилизации спокойствия в Крыму. Было обращено внимание на действия боевиков Вооружённых сил Украины, которые проводят так называемые антитеррористические операции вблизи крымских границ вместе с представителями «Правого сектора» и «крымско-татарского батальона».

Указывая на агрессивное поведение атошников, Сергей Аксёнов отнёс к числу угроз также и массовое переселение граждан самопровозглашённой Донецкой Народной Республики в Россию, в том числе и в крымскую Республику.

«Существует ряд угрозообразующих факторов. В частности, это проведение украинской армией вблизи наших границ карательной операции на Юго-Востоке Украины и массовая иммиграция населения из районов ведения боевых действий в Россию, в том числе в Крым», - написал по итогам совещания в своем профиле социальной сети Facebook Сергей Аксенов.

Уже на протяжении нескольких лет правительство Незалежной ведёт свои карательные операции на территории земель Луганской и Донецкой Народных Республик. Некоторые граждане Новороссии, опасаясь за себя и своих близких, были вынуждены покинуть свой дом. Подобное является далеко не единичным случаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх