На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Турция прекратила паромное сообщение с Крымом

Турция приостановила паромное сообщение с Крымом, уже две недели турецкие порты не принимают крымские суда, сообщил директор компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов.

Он сказал, что Турция решения своего не объясняет, передает РИА «Новости».

По его словам, решение турецкой стороны сделало невозможными поставки продуктов и товаров из Турции в Крым.

Напомним, в конце октября прошлого года после 10-месячного перерыва было возобновлено паромное сообщение между Турцией и Крымом. Тогда грузовой паром «Варяг» отправился из Камышовой бухты Севастополя в турецкий порт Зонгулдак. Перерыв в паромном сообщении был связан с разрывом отношений с Турцией из-за инцидента с российским Су-24 в Сирии.

Отметим, что в пятницу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган находился в Москве, где провел переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. По итогам встречи Эрдоган заявил, что Москва и Анкара смогли преодолеть все проблемы и предотвратить провокационные действия после атаки на российский Су-24 в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх