На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«В Сирии Путин спас Запад»

Своим мнением о происходящих на Ближнем Востоке событиях поделился Владимир Федоровский. Его интервью недавно опубликовали в деловой газете «Взгляд». Федоровский ранее являлся советским дипломатом, позже эмигрировал во Францию, где начал писать книги. Ранее он был жёстким противником политики Путина. Однако сейчас, действия президента РФ на Ближнем Востоке Федоровский активно поддерживает. О причинах диаметральных изменений во взглядах он рассказал следующее.

Писатель рассказал, что в то время, когда он был дипломатом, его основной специализацией был Ближний Восток. По его мнению, политика Владимира Путина в этом регионе «блестящая». Главным приоритетом в современном мире, по словам Федоровского, является борьба с исламизмом, а глава России в своих действиях исходит именно из этого. «В Сирии он сыграл позитивную роль, более того – в Сирии Путин спас Запад», — считает экс-дипломат добавляя, что исторический разрыв между Россией и Западом очень опасен. «Российский двуглавый орел смотрит и на восток, и на запад. Президенты приходят и уходят, а культура остается», — резюмирует Владимир Федоровский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх