На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Лавров: США защищают террористов в Сирии

У Москвы есть все основания подозревать США в защите террористов. Об этом в интервью агентству Sputnik в Бишкеке заявил Сергей Лавров.

«Нам недавно американцы наконец-то дали список организаций, которые, как они считают, являются участниками режима прекращения боевых действий и которые, соответственно, должны выводиться из-под ударов», — сказал он, добавив, что в списке числится группировка «Ахрар аш-Шам»,  которая отказалась от выполнения российско-американских договоренностей.

«Получается, что американцы в список организаций, которые им лояльны, включили составную часть террористической структуры, признанной в качестве такой ООН», — резюмировал глава МИД России.

Оригинал публикации

Картина дня

наверх