На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Эксперт о кораблях США: в случае удара будет катастрофа

Корабельная группа ВМС США передислоцирована к берегам Северной Кореи. В её составе, по данным СМИ, находится авианосец «Карл Джонсон», а также два эсминца и один крейсер. Действия Соединенных Штатов, согласно официальному заявлению, направлены на укрепление защиты в случае ядерных испытаний Пхеньяна. Что будет в случае военного столкновения в регионе? На этот вопрос ответил военный эксперт Василий Кашин.

Специалист рассказал, что последствия любого удара будут тяжелыми, так как Пхеньян способен нанести серьезный ущерб всем союзникам Вашингтона в регионе. Речь идёт о Южной Корее и Японии, в случае удара по которым начнётся катастрофа, затрагивающая десятки миллионов людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх