На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

ИГИЛ*: теракт в Манчестере — только начало

В интернете появилась видеозапись, на которой террорист со скрытым кафией лицом на фоне флага ИГИЛ заявляет на английском языке, что теракт в Манчестере — только начало, и вскоре боевики группировки нанесут удары по другим «городам крестоносцев». Имя смертника, совершившего теракт, он не назвал.

"Процесс только начался и британским Манчестером он не ограничится. (يقال انه لمنفذ عملية مانشستر في بريطانيا ),"- подписанно видео.

Подлинность этой видеозаписи пока не установлена достоверно.

Теракт был совершен поздно вечером 22 мая. Жертвами взрыва у стадиона Manchester Arena во время концерта Арианы Гранде погибли 19 человек, еще 59 получили ранения различной степени тяжести.

ИГИЛ- организация запрещенна на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх