На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Будет вам сюрприз. В России ответили на критику «Арматы»

О новом основном боевом танке армии России Т-14 на платформе "Армата" высказались танкисты из США, которые используют танк "Абрамс". В интервью порталу Business Insider американские военные назвали "Армату" "достойной платформой" для современных боевых машин, но пренебрежительно отозвались о ключевых достоинствах российского танка. Отдельную порцию критики американцы посвятили таким решениям, как необитаемая башня и инновационная система автоматического заряжания, обеспечивающая Т-14 скорострельность. По мнению экипажа "Абрамса", эти решения "не кажутся практичными". Россияне на критику «Арматы» отреагировали следующим образом.

Россиянам критика военных из США в адрес танка "Армата" напомнила заявления американцев о других образцах передового оружия РФ, в частности межконтинентальной баллистической ракете (МБР) пятого поколения "Сармат" и гиперзвуковом ракетном комплексе "Кинжал". Вопреки ожиданиям Пентагона, эти виды оружия были созданы, успешно испытаны, и уже принимаются на вооружение, о чем заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 1 марта. По этой причине в РФ не исключают, что "Армату" ждет такое же будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх