На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Очередной конец света намечен на 29 июля, видеоролик с пугающим предсказанием стал хитом YouTube

Очередной конец света намечен на 29 июля, видеоролик с пугающим предсказанием стал хитом YouTube

Очередной апокалипсис запланирован на 29 июля. В Сети появился видеоролик, в котором приводятся аргументы в пользу этой теории конца света, основанные, по утверждению авторов, на библейских текстах. Видео пользуется большой популярностью, на сегодняшний день его посмотрело почти 3 миллиона пользователей.

Авторы ролика заявляют, что в следующую пятницу нашу планету сотрясет ряд катастроф, причиной которым станет смена магнитных полюсов Земли. Планету накроют мощные землетрясения, произойдет резкое изменение температуры воздуха, в результате станет невозможным существование ничего живого. «Солнце остынет, а Луна станет красной. Уровень мирового океана сильно поднимется», - таков прогноз предсказателей.

Однако конец света предсказывали уже ни один раз. Предсказателями становились футурологи и ученые, древние священные книги и околонаучные трактаты, мистики, безумцы и прорицатели. Причиной гибели планеты называли удар из космоса, техногенные и природные катастроф, а также страшные вирусы и болезни. К счастью, до сих пор ничего подобного с нашим миром не произошло. Стоит отметить, что и на этот раз никаких предпосылок и научных обоснований для осуществления подобных прогнозов нет. 

Источник: 

Картина дня

наверх