На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Медведев утвердил повышение пенсий с 1.04: кто получит

Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации пенсий. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правительства России. В нём сообщается, что пенсионные выплаты будут увеличены с первого апреля. Кого коснётся будущее повышение? На этот счёт РИА Новости сообщает следующую информацию.

По данным СМИ, повышение пенсионных выплат коснётся получателей социальных пенсий. Ежемесячные выплаты этой категории граждан будут увеличены на полтора процента. Министерство труда подсчитало, что изменения коснутся почти 4 миллионов граждан России. Как сообщалось ранее, индексация страховых пенсий на 5,4 процента была проведена 1 февраля 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх