На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Тренер РФ о «подножке» Фуркада: Он не имел права такого допускать

Главный тренер российской сборной по биатлону прокомментировал инцидент на ЧМ в Австрии. Как сообщалось, Мартен Фуркад во время передачи эстафеты наехал на лыжи Александра Логинова. Российский спортсмен из-за этого упал. Многие считают, что на такой поступок француз пошёл специально. Наставник россиян Александр Касперович на этот счёт заявил следующее.

Тренер российской сборной рассказал, что в момент столкновения находился на дистанции и усомнился, что французский спортсмен мог сделать такой поступок специально. «Хотя для такого спортсмена экстра-класс как Фуркад…Он не имеет права такого допускать», — сказал Александр Касперович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх