На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Минобороны России: показало пуск "Калибра" с АПЛ "Северодвинск" в Баренцевом море.

Минобороны опубликовало видео успешного пуска крылатой ракеты морского базирования «Калибр» с многоцелевой атомной подводной лодки «Северодвинск». Пуск состоялся в пятницу, сообщила пресс-служба Северного флота.

"Экипаж выполнил боевое упражнение из подводного положения в одном из полигонов боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море. Пуск ракеты был произведен по полигону Чижа в Архангельской области", - говорится в сообщении.

Расстояние от места пуска до мишени составило около 600 километров. "По данным объективного контроля, стрельба была выполнена с заданной точностью и с подтверждением всех полетных и технических параметров", - отмечает пресс-служба флота.

В сообщении отмечается, что при подготовке к стрельбе и непосредственном выполнении боевого упражнения экипаж «Северодвинска» проявил высокий профессионализм и военно-морскую выучку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх