На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Демократы сената США готовят "крупный доклад" о вмешательстве России в выборы в США и в других странах мира

Демократы сената США решили провести собственное расследование «вредоносного влияния России» на весь мир и «готовят крупный доклад» на эту тему, - сообщает «Голос Америки».

Демократы в сенате США. Бен Кардин

Очередной доклад о «тлетворном» влиянии России на мировой порядок готовится демократами на фоне аналогичных расследований, проводимых различными сенатскими комитетами, возглавляемых республиканцами, а также спецпрокурором США Робертом Мюллером.

В докладе комитета по международным отношениям под руководством сенатора - демократа Бена Кардина описываются усилия российских спецслужб при поддержке госпредприятий, олигархов и даже «национализированных» криминальных структур, по оказанию влияния на выборы в США и в других странах мира.

В ходе подготовки доклада сенатский комитет тесно взаимодействовал с властями Украины, Литвы, Латвии и Эстонии, - заявил представитель Кардина - Шон Бартлетт.

Республиканцам в сенате известно, что демократы готовят свой доклад о попытках вмешательства России во всевозможные выборы, но делиться им с республиканцами демократы не спешат. Дата опубликования доклада также пока неизвестна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх