На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Верка Сердючка возмущена хамством гостей «Евровидения»

Своё недовольство проведением Евровидения в Киеве высказал Андрей Данилко. Украинский артист, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, уже ждёт, когда песенный конкурс закончится. Новость об этом сообщает сайт «Украина.ру». Остался недоволен организацией и продюсер прошлогодней победительницы конкурса Игорь Тарнопольский. Деятели шоу-бизнеса на этот счёт рассказали следующее.

Андрей Данилко рассказал, что ждёт окончания песенного конкурса, который ему напоминает ураган Катрин, с кучами людей, которые в качестве туалетов используют подъезды окрестных домов. Тем не менее артист признался, что жалеет о том, что привезти конкурс в Украину удалось не ему. Продюсер Джамалы, в свою очередь, поведал о низком уровне организации открытия международного конкурса. Вопреки всем традициям, победительницу прошлогоднего Евровидения не пустили на красную дорожку, а её бейдж не сработал на входе в одну из локаций конкурса. Неудачно, по словам Тарнопольского, прошла и сама церемония.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх