На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Захарова: Порошенко говорит об Украине, будто о лягушке

Мария Захарова неожиданным образом прокомментировала недавнее заявление Петра Порошенко. Новость об этом сообщает RT. Глава Украины недавно отличился новым выпадом в адрес Москвы. Порошенко сказал, что Россия пытается рассорить украинцев. Официальный представитель МИД РФ на эти слова ответила следующим образом.

«Как будто не о стране своей говорит, а о еже каком-то или лягушке», — заявила Мария Захарова на своей странице в Facebook. Порошенко, к слову, заявил, что к таким действиям Москва вынуждена прибегнуть из-за того, что внешне Украину у РФ не получается взять под контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх