На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Дочь Пескова показала нового бойфренда

Дочь Пескова показала нового бойфренда

Кажется, совсем недавно дочь Дмитрия Пескова - 18-летняя Елизавета - появилась на Балу дебютанток вместе с возлюбленным Юрием Мещеряковым, где и объявила об их помолвке. Но до свадьбы дело так и не дошло: несколько недель назад Елизавета распрощалась с бойфрендом, удалив в соцсетях все фотоподтверждения их любви, и уже нашла ему замену. Счастливчиком стал молодой человек по имени Михаил, работающий в сфере образования.

Несмотря на то, что Елизавета официально не подтверждала свой роман с Михаилом, она опубликовала снимок, который говорит красноречивее слов - фото, где молодые люди страстно целуются. На страничке Песковой есть и другие снимки с возлюбленным: например, вчера они дегустировали вина в московском ресторане Calicano, после чего прекрасно провели время в Denis Simachev Shop&Bar.
Его сердце обязательно должно быть храбрым,

- так охарактеризовала своего "мужчину мечты" Елизавета в интервью журналу Tatler. Похоже, что сердце Михаила тест на храбрость прошло успешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх