На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Саакашвили пообещал "забрать Украину" у Порошенко и Авакова

Михаил Саакашвили пообещал "забрать Украину" у Порошенко, Авакова и Гройсмана и "вернуть" украинцам. Об этом бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области написал в Facebook.

По утверждению Саакашвили, "Аваков и компания" контролируют месторождения газа и финансовые потоки, премьер-министр Гройсман "вроде бы у них в кармане", а Порошенко боится их вооруженных групп. "И вдруг из ниоткуда взялись эти грузины и пытаются остановить грабеж украинцев", — подчеркнул политик.

"Корыто ваше мы прикроем, а Украину заберем у Порошенко, Гройсмана и Авакова и реально вернем обычным, настрадавшимся украинцам", — написал Саакашвили.

Недовольство Саакашвили вызвали высказывания депутата Верховной рады Евгения Дейдея, предположившего, что его обвинили в незаконном обогащении по указанию бывшего губернатора Одесской области. "Грузины не должны править у нас в стране", — цитирует парламентария "Украинская правда".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх