На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин поздравил Горбачева с 86-летием

Президент России Владимир Путин поздравил первого президента Советского Союза Михаила Горбачева с 86-летием, отметив его вклад в международное сотрудничество.

Картинки по запросуПутин отметил, что Горбачев долгие годы занят значимой общественной, исследовательской деятельностью, а также участвует в дискуссиях о развитии мирового сообщества и укреплении международного сотрудничества.

«В этой серьезной работе в полной мере востребованы ваши знания и богатый профессиональный, жизненный опыт», – отметил президент, передает РИА «Новости».

Первый и единственный президент СССР, лауреат Нобелевской премии мира Михаил Горбачев родился 2 марта 1931 года в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края в крестьянской семье. После ухода из политики в 1992 году он возглавил Международный фонд социально-экономических и политологических исследований (фонд Горбачева).

Удостоен более 300 государственных и общественных наград, дипломов, почетных грамот и знаков отличия, среди них орден Трудового Красного Знамени (1948), три ордена В.И. Ленина (1971, 1973, 1981), орден Октябрьской Революции (1987), орден «Знак Почета» (1967), орден Почета (2001), орден Святого апостола Андрея Первозванного (2011), государственные награды стран мира, награды международных и национальных общественных организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх