На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Саакашвили покинул зал во время выступления Медведева

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покинул зал во время выступления российского премьер-министра России Дмитрия Медведева в Мюнхене. Об этом написал журналист «Ведомостей» Петр Козлов.

Слушать речь премьера Саакашвили не стал. Причины, побудившие Саакашвили демонстративно выйти из зала, остались неизвестны. Вероятно, таким образом губернатор пытался показать российской делегации свою месть. Так как делегация из России демонстративно покинула зал в 2013 году по время выступления Саакашвили на Генасамблее ООН.

На фотографии, которую опубликовал журналист, Саакашвили покидает зал, российский премьер в этот момент находится на сцене.

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что не собирается быть президентом Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх