На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Жириновский жёстко «прошёлся» по Киеву

Необычайно жёстким заявлением вновь отличился Владимир Жириновский. Новость об этом сообщает iReactor. Глава ЛДПР «прошёлся» по столице Украины. «Киев — самый зловещий город. Я презираю этот город», — заявил политик в эфире «Воскресного вечера». О причинах своей неприязни к Киеву он рассказал следующее.

«Там убили Столыпина, там был Петлюра, там Скоропадский, там было столько предателей, которые сдавали город. Там Рыбкина, кандидата в президента, должны были убить. Что-то не сработало в 2004 году. И сейчас сколько там убийств? Каждый месяц, каждый квартал, прямо на улице. Зверские убийства! Ведь можно было где-то в другом месте, в номере гостиницы, в доме, а тут прямо днем и на улице. Весь город в крови. Бандитский, уголовный город», — заявил глава ЛДПР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх