На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Раненых АТОшников привезли в днепропетровский госпиталь из-под Мариуполя

Четырех раненых украинских морпехов эвакуировали из-под Мариуполя вертолетом. Их перевезли на реабилитацию в Днепропетровск. Один из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщает украинский «5 канал».

У морского пехотинца Николая с позывным «Эльф» множественные переломы и ушибы. Он был ранен, когда под Сартаной его машина подорвалась на фугасе.

«Я слетел и всё. Водителя, моего товарища больше нет. Насколько мне известно, от него ничего не осталось. Еще пару человек со мной сюда привезли», — рассказал он.

Напомним, происшествие случилось 2 марта под Мариуполем. Тогда на мине подорвался украинский военнослужащий из Полтавы Александр Вознюк. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат-нацист Игорь Мосийчук. Вознюк был сыном «священника»-раскольника УАПЦ в Храме всех Святых в Лубнах. Погибший силовик являлся артиллеристом и воевал с 2014 года против мирного народа Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх