На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сбежавший в Россию майор ВСУ сообщил о причастности Киева к крушению «Боинга» MH17 (видео)

Попросивший политического убежища на территории России майор ВСУ Юрий Батурин заявил, что у него имеются доказательства причастности Киева к крушению "Боинга" MH17 над Донбассом

Теперь уже бывший украинский военнослужащий сообщил о том, что его коллеги транспортировали ЗРК "Бук", чтобы спрятать его сразу после авиакатастрофы.

Сопоставив факты Батурин понял, что метка "Боинга" MH17 на экране радара "пропала в зоне действия зенитной управляемой ракеты зенитно-ракетного комплекса "Бук", в которую входит точка стояния "село Зарощенское".

Напомним, 6 октября Батурин перешел российско-украинскую границу и попросил защиты в России.

Телеканал "Звезда" публикует полное эксклюзивное интервью с бывшим офицером вооруженных сил Украины Юрием Батуриным, который был свидетелем событий, связанных с крушением "Боинга" MH17 на востоке Украины 17 июля 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх