На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинские олимпийцы установили в Рио новый антирекорд

Сборная Украины в Рио показала наихудший результат за всю историю выступлений на летних Олимпиадах, сообщает издание «Гордон». Cтрана заняла 31-е место в общем медальном зачете, получив только 2 золота.

Украинские олимпийцы установили  в Рио новый антирекорд

 
«Украинские спортсмены показали самый скромный результат за всю историю участия в летних Олимпийских играх под флагом независимого государства», − сообщает «ГОРДОН». На завершившейся накануне Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Украина пришла 31-й в общем медальном зачете.
 
Всего украинцы выиграли две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали. Золото в активе гимнаста Олега Верняева и каноиста Юрия Чебана.
 
Как отмечает издание, до Рио наименее удачной для украинских атлетов была Олимпиада 2000 года в Сиднее. Тогда украинским атлетам удалось получить три золота, по 10 серебряных и бронзовых наград.
 
Лучший результат был показан на Играх в Атланте 1996 года, в которых Украина впервые выставляла собственную сборную. В тот раз страна выиграла  девять золотых, две серебряные и 12 бронзовых медалей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх