На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Мать-«сепаратистка» из Киева: Больше не было сил молчать

Международный медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал интервью с киевлянкой, которая отказалась передавать помощь военным «АТО». Светлана, так зовут героиню, сказала, что у нее больше не было сил молчать.

«Я бы могла промолчать, но ведь это не первый раз. Не конкретно в нашем классе, а вокруг меня», — сказала она.

По словам Светланы, детей неоднократно заставляли писать письма благодарности АТОшникам.

«Спасибо, дорогой воин, что ты нас защищаешь» — то есть постоянная ложь. Видимо подошла какая-то точка, после которой я решила, что «всё, хватит». Я не хотела вступать в перепалку, я просто выложила фото памятника с погибшими детьми Донбасса», — сказала она.

Татьяна Попова, которая призывала собирать помощь АТОшникам, после беседы со Светланой заявила, что та пойдет на беседу к директору школы и в СБУ, чтобы объяснить свое «не патриотичное» поведение.

«Линия партии» на Украине доходит до такого абсурда, что Светлану, высказавшую свое мнение, теперь называют «сепаратисткой» и пишут в Сети угрозы и оскорбления.

Корреспонденты Анатолия Шария пообщались с директором школы, с пожаловавшейся в СБУ Татьяной Поповой и с самой Светланой.

 

Вчера ИА «Новороссия» сообщало, что в одной из киевских школ, после объявления о начале сбора помощи для украинских военных, воюющих в так называемой зоне «АТО», родители отказались принимать в этом участие и заявили, что АТОшники убивают детей Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх