На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Жесткая реакция Путина на задержание военнослужащих РФ в Крыму

Владимир Путин прокомментировал инцидент с похищением россиян из Крыма. Ранее стало известно, что сотрудники Службы безопасности Украины арестовали двух российских солдат. Произошло это в районе автомобильного пункта пропуска Джанкой. В Украине в отношении выкраденных русских военнослужащих уже возбуждены уголовные дела. Президент России известия об этом прокомментировал достаточно жёстко.

 

Глава РФ назвал действия Службы безопасности Украины вероломством, заявив, что действуя таким образом у Киева не получится заработать симпатии крымчан. «Их заманили на метры от границы и забрали – это вероломство, сродни отключению света в Крыму зимой», — заявил президент России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх