На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин пошутил с юными географами: Граница России нигде не заканчивается

Президент РФ сегодня принимает участие в церемонии вручения премий Русского географического общества (РГО) в Кремле.

В ходе мероприятия президент России пообщался с юными географами — пятилетним Тимофеем Цоем и девятилетним Мирославом Аскирко. Глава государства протестировал мальчиков, которые уже многих успели потрясти своими знаниями.

Так, Путин поинтересовался, столицей какого государства является город Уагадугу, и получил правильный ответ — Буркина-Фасо. Тогда президент пошёл дальше и спросил, как это государство называлось прежде. Тимофей после некоторых раздумий ответил, что прежнее название этого африканского государства — Верхняя Вольта.

Глава государства похвалил мальчика и спросил, какими знаниями может порадовать Мирослав. Тот заявил, что знает "все столицы, все контуры стран".

 

— А где заканчиваются границы России? — поинтересовался Путин.

— Границы России заканчиваются через Берингов пролив с США, — начал отвечать школьник, но глава государства остановил его словами "Граница России нигде не заканчивается".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх