На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Даже не думайте разговаривать с моей страной поучительным тоном! В.И.Чуркин

Вчера в канун своего дня рождения умер прекрасный человек Виталий Чуркин. Невосполнимая утрата не только для России, но и для нас, жителей Республики. 

Умение правильно расставить акценты, ответить на оскорбления так, что оппоненты теряли дар речи, вести дипломатические обсуждения с позиции правоты, вот это все был Виталий Чуркин.

И только вся страна, с названием Украина скачет от счастья. Когда единственной радостью целой страны становится смерть политика из России или упавший самолет, мне кажется это даже хуже чем деградация.

Мне стыдно и противно, что я столько лет жил с людьми, которые всегда носили камень за пазухой и вот теперь эти камни летят. Печально, что люди на Украине превратились в уродов. Не все конечно, но если открыть украинский "Цензор", где 27 страниц мерзости от укропатриотов, то кажется вся страна сошла с ума.

Скакать на костях мертвого человека, это конечно для Украины гордость, которая обернется в ближайшем будущем смертью целого государства...

Всему свое время...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх