На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Захарова назвала Божену и ей подобных "скотобазой" и призвала их банить

Своё обращение официальный представитель МИД России направила к либералам, отметив, что либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодёрством.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала эмоциональный комментарий на публикацию Божены Рынской. Захарова вспомнила слова доктора Лизы о том, что нужно уметь договариваться, однако отметила, что с "глумящимися на крови" договариваться бесполезно.

 

— Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови. Иначе не будет у либеральной идеи будущего. А оно должно быть! Потому что сила в многообразии идей и их здоровой конкуренции, основанной на свободе выбора. Либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодёрством. Не марайтесь об эту грязь. Мы страна. Да, мы на многие вещи смотрим по-разному. Но вспомните, что говорила доктор Лиза: надо уметь договариваться. И мы договоримся. А с теми, кто говорит: "Хорошо, что сдохли", — договориться нельзя. Мёртвые души не договороспособны, — написала Захарова в "Фейсбуке".

Напомним, ранее блогер Божена Рынска опубликовала пост, в котором оскорбила погибших в авиакатастрофе над Чёрным морем сотрудников телеканала НТВ. В Союзе журналистов России назвали пост Рынской верхом цинизма.

Общественный деятель Мария Катасонова заявила на Рынскую в СКР. Блогеру грозит уголовное дело по статье 282 УК РФ. Также журналист Илона Жукова создала петицию, в которой требует наказать Божену за "бесчеловечный поступок".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх